Lotto n° 3994  | Asta 364

Antonio Piatti ( Viggiù  1875 -  1962 )

Valutazione € 850  - 900

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

"Vaso di rose", olio su tela incollata su cartone, firmato e datato in basso a sinistra (cm 62x50). In cornice (difetti)

Valutazione € 850  - 900