Valutazione € 120 - 140
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
"Marina di Capri" olio su tela (cm 92x53) firmato in basso a sinistra, reca al verso etichetta della galleria R. Bollardi & C. In cornice (difetti)