Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 500
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Pendola da viaggio Matthew Norman in metallo dorato, completa di custodia in pelle e attestato di garanzia (h cm 12) (lievi difetti)