Lotto n° 3919  | Asta 364

Patrizia Medail ( Bologna  1945 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

"Il cammello vanitoso" Pastelli colorati a matita su carta (cm 149x90) Firmato in basso a destra iscritto e titolato al retro (difetti)

Valutazione € 30  - 40