Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Ignoto "Vasi fioriti" coppia di olii ovali su tavola (cm 30x23) in cornici in legno intagliato, dorato, laccato e traforato a fiori e volute