Lotto n° 3876  | Asta 364

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Ignoto "Vasi fioriti" coppia di olii ovali su tavola (cm 30x23) in cornici in legno intagliato, dorato, laccato e traforato a fiori e volute

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200