Lotto n° 3874  | Asta 364

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Scuola lombarda del sec. XVIII. "Scena d'interno", olio su tela (cm 90x64) In cornice del sec. XIX

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.200