Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Scuola lombarda del sec. XVIII. "Scena d'interno", olio su tela (cm 90x64) In cornice del sec. XIX