Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Manifattura sec. XX, vaso bottiglia in vetro azzurro decorato in policromia con figure di sultani entro cornici a volute dorate (h. cm 28)