Lotto n° 3863  | Asta 364

Valutazione € 350  - 400

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Maestro napoletano dell' inizio del secolo XX "La pioggia delle ceneri, Napoli 1906" olio su tela (cm 50x100) firma apocrifa in basso a sinistra . In cornice del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 350  - 400