Lotto n° 3847  | Asta 364

Guido Antonio Mantovani ( Milano  1916 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

(Attribuito) "Paesaggio" matita su carta (cm 32x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30