Lotto n° 3837  | Asta 364

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

Comò in noce di forma mossa a tre cassetti decorato con motivi a volute, fianchi con pannelli a sagoma, maniglie e bocchette in bronzo, Parma sec. XVIII (cm 132x97x59) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.200