Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Comò in noce di forma mossa a tre cassetti decorato con motivi a volute, fianchi con pannelli a sagoma, maniglie e bocchette in bronzo, Parma sec. XVIII (cm 132x97x59) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.400 - 1.500