Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 190
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Antica acquasantiere in argento decorato da figura di angelo che sorrege una vaschetta montata su pannello. Roma, sec. XIX (difetti)