Lotto n° 3804  | Asta 364

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma Di Maiorca  1983 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

"Senza titolo" litografia (cm 50x65) esemplare 17/120, firmata e numerata in basso (difetti)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 400