Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Ignoto "Ritratto di donna" olio su tela applicato su cartoncino, monogrammato SL in basso a sinistra (cm 35x25) In cornice