Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Tavolo scrittoio di forma rettangolare in noce e radica con piano intarsiato in legni vari con stemma araldico con elmo, fascia sagomata con cassetto, poggiante su quattro gambe scanalate (cm 104x79x70) (difetti e mancanze) Sec. XIX
Valutazione € 200 - 300