Lotto n° 3764  | Asta 364

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

Tavolo scrittoio di forma rettangolare in noce e radica con piano intarsiato in legni vari con stemma araldico con elmo, fascia sagomata con cassetto, poggiante su quattro gambe scanalate (cm 104x79x70) (difetti e mancanze) Sec. XIX

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200