Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Lotto di due antiche acquasantiere in argento decorate con colonne, motivi vegetali e simboli religiosi. Napoli, sec. XIX e Roma, sec. XIX (cm 53x33) (gr 200 ca) (difetti)
Valutazione € 150 - 200