Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Dormeuse in noce con schienali e montanti sagomati ed intagliati a volute, fascia filettata in legni chiari, gambe mosse ed intagliate. Sec. XIX