Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Coppia di candelieri in bronzo ad una fiamma, decorati a tutto tondo con figure di putti poggianti su marmo tornito decorati con ghiere cesellate e palmette (h. cm 30) (difetti)
Valutazione € 350 - 400