Lotto n° 3677  | Asta 364

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

Coppia di candelieri in bronzo ad una fiamma, decorati a tutto tondo con figure di putti poggianti su marmo tornito decorati con ghiere cesellate e palmette (h. cm 30) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300