Lotto n° 3631  | Asta 364

Salvador Dalì ( Figueres  1904 -  1989 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

"The Birdman", multiplo in bronzo a patina verde, siglato alla base, esemplare n. 82/350, marchio della fonderia Camblest, 1981, mancante del supporto(h cm 25)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300