Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
"The Birdman", multiplo in bronzo a patina verde, siglato alla base, esemplare n. 82/350, marchio della fonderia Camblest, 1981, mancante del supporto(h cm 25)
Valutazione € 400 - 500