Lotto n° 3575  | Asta 364

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 180

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

Firma indecifrata. "Mongolfiera" tempera su carta (cm 12x9) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 180