Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Coppia di antichi dipinti ottagonali raffiguranti "Vasi di fiori", olii su tela (cm 80x80) in cornici di legno dipinto e dorato (difetti)