Lotto n° 3548  | Asta 364

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

Lotto composto da una tovaglia rettangolare in lino color creme con ricamo e pizzo Rinascimento e dodici tovaglioli. Sec. XX (cm 400x160) (difetti, macchie) Lot comprising a linen rectangular tablecloth and twelve napkins, 20th century (defects and stains)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130