Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Lotto composto da una tovaglia rettangolare in lino color creme con ricamo e pizzo Rinascimento e dodici tovaglioli. Sec. XX (cm 400x160) (difetti, macchie) Lot comprising a linen rectangular tablecloth and twelve napkins, 20th century (defects and stains)
Valutazione € 80 - 100