Lotto n° 3490  | Asta 364

Morzenti Natale ( Silvano D'Orba  1884 - Martinengo  1947 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

"Le due mucche" olio su tela (55x66) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600