Valutazione € 80 - 100
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Scrivania in legno intagliato in stile rinascimentale con due ante e tre cassetti sottopiano. Piano rivestito in velluto (difetti) (cm 151x82x86) con poltrona analoga