Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Ignoto, "Paesaggio invernale", olio su masonite (cm 60x48) recante firma "A Mutti" in basso a destra. In cornice