Valutazione € 500 - 600
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Tavolo in noce di forma rettangolare con fascia dentellata, quattro gambe a rocchetto riunite da traverse dritte (cm 170x78x76) Sec. XVII (difetti e restauri)