Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Passatoia Serabend, Persia secolo XX. Disegno a medaglioni blu su fondo rosa (cm 254x72) (gravi difetti)