Lotto n° 2389  | Asta 364

Arnaldo Ronchi ( Como  1898 -  1985 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

"Il bagno con cerbiatti in primo piano" 1957, olio su masonite (cm 150.5x56) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 200  - 250