Lotto n° 2380  | Asta 364

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 150  - 160

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

'Ritratto di papa Paolo VI', matita nera su cartoncino (cm 89x49) firmato e datato. In cornice

Valutazione € 150  - 160