Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
"Pagliacci", 1967, olio su tela (cm 40x30), firmato e datato in alto, reca al verso etichetta della Galleria Il Pitocchetto. In cornice