Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
"Romeo e Giulietta", 2007, olio su tela (cm 80x120), firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al verso