Lotto n° 2368  | Asta 364

Chinzuci

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Chinzuci

"Romeo e Giulietta", 2007, olio su tela (cm 80x120), firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al verso

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200