Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Lotto composto da quattro sedie e due poltroncine in legno intagliato e di forma sagomata, con gambe anteriori a rocchetto (difetti)