Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Macchina da caffè in ottone, marcata Fabricas P. Sajno A. Milnao. Base in legno ebanizzato. Fine sec. XIX (difetti)