Lotto n° 2223  | Asta 364

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 360

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

"Fiori" 2008, installazione luminosa (cm 38,5x46,5x17) firmato, datato e titolato sotto la base (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 360