Lotto n° 2205  | Asta 364

Valutazione € 600  - 700

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Manifatture diverse, lotto composto da un’alzata e un gruppo in porcellana (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700