Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Firma indecifrata, coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti nature morte, firmati in basso a sinistra (cm 19x25) (difetti)