Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
"Tetti a Parigi" acquerello su carta (cm 11x14.5) firmato, dedicato e datato Parigi 6/7/75 in basso, in cornice