Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Tappeto Nepal secolo XX con campo libero e bordatura decorata nei toni del rosso, beige e azzurro (cm 234x166) (difetti e mancanze)