Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Manifattura del centro Italia sec. XIX. Bottiglia biansata in terracotta invetriata decorata con fiore (h cm 38) (difetti)