Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Orologio da tavolo con cassa in metallo cloisonné decorata a farfalle e motivi floreali. Seconda metà sec. XX (lievi difetti)