Valutazione € 80 - 100
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Poltrona con schienale a scudo in cannetè con fasce intagliate e dorate . Francia, sec. XVIII. Parcel-gilt caned back armchair. France, 18th century