Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 2.000
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Comò a tre cassetti in legno dolce di forma stondata intagliato a bugne sui lati (cm 143x89x61) (lievi difetti)