Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Gruppo di sei incisioni raffiguranti cariatidi (cm 66x47) Litografia Angiolini&co Bologna. In cornici (difetti)