Lotto n° 2922  | Asta 361

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Tappeto Silvas Turchia sec. XX, disegno all over nei toni dell'azzurro e blu su fondo rosa. Iscrizione su una testata (cm 441x343) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900