Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
Tappeto Silvas Turchia sec. XX, disegno all over nei toni dell'azzurro e blu su fondo rosa. Iscrizione su una testata (cm 441x343) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200