Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
Specchiera rettangolare lastronata in radica con montanti a colonna ebanizzata e pisdi a cipolla con intaglio a foglie (cm 95x183) Sec XIX (difetti)
Valutazione € 150 - 200