Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
"Senza titolo" multiplo (assemblaggio su carta) (cm 50x40) firmato e numerato 49/250 in basso al centro. In cornice