Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
Scultura in avorio raffigurante shou lao (h cm 17,5) Su piedistallo in legno. Inizio sec. XX (piccoli difetti e mancanze)