Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
Gruppo di sei sedie a rocchetto in noce con gambe e traverse tornite, sec. XVII (difetti e restauri)