Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola fiamminga sec XIX "Allegoria con putti ed elementi simbolici" Due dipinti ad olio su tavoletta (cm 36x28). In cornice