Lotto n° 1512  | Asta 357

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Scuola del XVIII secolo, sopraporta dipinto ad olio su tavola raffigurante l'ultima cena, scolpita sul bordo a volute (cm 44x84) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100