Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
Scuola del XVIII secolo, sopraporta dipinto ad olio su tavola raffigurante l'ultima cena, scolpita sul bordo a volute (cm 44x84) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700