Lotto n° 592  | Asta 349

Valutazione € 150  - 200

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Bianca "Ritratto di gentildonna di profilo" 1917 disegno a carboncino e biacca (cm 53x41). Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150  - 200